№ 780244
Купить дачу, 6 соток
Московская область, СНТ Вишенка
1 700 000 ₽
88 541 ₽/м²
1/18
О даче
Общая площадь
19.2 м2
Площадь участка
6 соток
Водоснабжение
Центральное
Электроснабжение
есть
Этажность дома
1
Описание
#12431 (818)
Устали от городской суеты, то этот вариант для вас!
Продается уютная дача в снт Вишенка.
На ухоженном участке 6 соток ( по факту 8 соток), располагается
небольшая баня с парной, помывочной и одной комнатой.
Электричество подведено и заведено в здание.
Абиссинская скважина (игла) расположена на участке.
Газ по границе участка!
На участке также есть теплица, яблони, плодовые кустарники, сосны.
В непосредственной пешей доступности располагается озеро, где вы можете
провести жаркие летние выходные с семьей и друзьями.
10 минут езды на машине до города Электрогорск, где располагается
вся необходимая инфраструктура, в том числе ж/д станция - прямое сообщение с Москвой.
200м от участка автобусная остановка (Электрогрск, Павловский Посад)
Отличный вариант для отдыха!
Один взрослый собственник.
Документы полностью готовы к сделке.
Звоните! Отвечу надополнительные вопросы и организую просмотр.
Продавец
Мегаполис сервис
Меньшикова Наталия
12.00%
14 974 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
13 761 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
13 761 ₽/мес.
Альфа
10.50%
13 577 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
14 269 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%