№ 780572
Купить дом, 106 м²
Московская область, Щёлково, мкр-н Потапово-2, ул. Широкая, 59
13 000 000 ₽
122 641 ₽/м²
1/26
О доме
Площадь участка
6 соток
Материал дома
Бетонные блоки
Водоснабжение
Центральное
Электроснабжение
есть
Этажность дома
2
Газ
есть
Описание
Вашему вниманию предлагается 2 этажный коттедж, площадью 106 м2, с земельным участком 4,24 сот, по факту 6 сот, в городе Щелково, ул. Широкая, Московская область, в 15 км от МКАД. Категория земли – земли населённых пунктов, разрешенное использование – для личного подсобного хозяйства, тоже самое, что и ИЖС, немного выгоднее по налогу на владение и возможностью завести свое небольшое фермерское хозяйство. Участок ровный, сухой, ухожен, с лиственными деревьями. Коттедж полностью пригоден для круглогодичного проживания, подключено магистральное газоснабжение и водоснабжение, электричество 10 кВт, водоотведение – переливной септик, отопление – двухконтурный газовый котел, подключен оптоволоконный интернет, установлены сплит-системы. В собственности 10 лет, 1 взрослый собственник, свободная продажа. Несмотря на то, что дом расположен в частном секторе, вся инфраструктура города – торговые центры, сетевые магазины, школы, детские сады, рынки, поликлиника, больница, находятся в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение, до Москвы можно доехать как по Ярославскому, так и по Щелковскому шоссе. Ж/д станция Воронок в 10 минутах пешком, остановка автобусов в 5 минутах, в 200 м протекает река Клязьма, с оборудованными местами для отдыха и купания. Это вариант для тех кто хочет жить за городом, дышать чистым воздухом, любоваться красотой природы и наслаждаться тишиной и при этом иметь всю инфраструктуру современного города в шаговой доступности!