№ 7978945

Купить 1-комнатную квартиру, 22 м²

Московская область, Красногорск, мкр-н Павшино, ул. Зелёная, 66
5 250 000 ₽
4 400 000 ₽
200 000 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
22 м2
Жилая площадь
19.5 м2
Количество комнат
1
Тип квартиры
Студия
Этаж
2 из 3
Санузел
Совмещенный
Описание
= Продаётся Студия 22,13 м2 с ремонтом в коттедже, гор. Красногорск (Моск.обл.), ул. Зелёная, д.66; = Студия на 2-м этаже с отдельным входом, свои счетчики (электр. и вода) + доля в земельном участке (огорода нет, все в бетоне); метраж квартиры 22,13 м; высота до потолка 300 см.; с мебелью + кухней+ техникой, заезжай и живи (можно поставить кровать-чердак или высокий подиум под кроватью); окна выходят на Юг + Запад; Прописка; = Экологический Коттедж 3 этажа, 2019 года постройки, полностью из кирпича, в доме 6 студий с отдельным входом и с отдельными счетчиками; Все собственники приличные люди. Коммуникации в студии: Электричество + ЭлектроПлита (мосэнерго); Вода холодная (магистраль); Вода Горячая – Бойлер (электро); Отопление (газовое, магистраль); Канализация (септик). = Квартира готова для проживания. Тишина и спокойное проживание без суеты города, но в черте города. Намного комфортней для жизни человека по сравнению с высотками. = Асфальтная дорога до дома, подъезд круглый год, Парковка возле территории дома. = Метро/станция «Павшино» ( Д2 )- 7 мин/пешком; = Автобусная остановка - 4 мин/пешком; = Удобный выезд на Новорижское, Ильинское и Волоколамское шоссе. = В шаговой доступности вся городская инфраструктура для жизни: - Магазины продуктовые и бытовые в шаговой доступности: Пятёрочка, Лента, Перекрёсток, Глобус; Крокус Сити; - школы, детские сады, больницы и т.д. - до реки «Москва» 300 пог/м. - пляж + Бухта с водными развлечениями + шашлыки + кафе, прекрасный отдых на природе; = Цена Студии 4 400 000 руб., Собственник, Ипотека - НЕТ; Свободная продажа; БАРТЕР (интересны- товары, ценности, движимое имущество); Документы для сделки готовы. Сделка нотариальная. = Звоните+ Пишите+ Голосовое сообщ. на тел/телеграмм/ватцап отвечу на ваши вопросы, договоримся о времени просмотра.