№ 7983909
Купить 5-комнатный коттедж, 750 м²
Московская область, Раменское
130 000 000 ₽
173 333 ₽/м²
1/25
О коттедже
Площадь участка
20 соток
Водоснабжение
Центральное
Электроснабжение
есть
Газ
есть
Этажность дома
3
Описание
Загородная усадьба на берегу Москвы - реки с ресторанным и банным комплексом в коттеджном поселке "Торпедо"!
Усадьба располагается на участке 20 соток с уникальным ландшафтным дизайном в окружении хвойных и лиственных деревьев, кустарников, множество цветников и красивых скульптур.
Усадьба представляет собой комплекс из двух коттеджей (вместительность до 60 человек) банный комплекс с зоной отдыха и купелью, караоке в просторном помещении с зоной отдыха, ресторан со своей кухней (установлено профессиональное оборудование) закрытый бассейн. Парковка на 18 автомобилей
Все здания имеют качественную звукоизоляцию, что позволяет не мешать соседям при проведении торжественных мероприятий.
Характеристики основного коттеджа: 4 этажа + полноценный цокольный этаж, где размещается спортивный зал. Площадь 600 кв. м. Входная группа + гостиная + кухня + 10 спален + кабинет + 5 сан. узлов. Построен из многослойного кирпича с учетом точки росы, облицован декоративным каменным кирпичом, имеет 4 входа. Фундамент: монолитный железобетон с двойным армированием. Кровля: мягкая черепица с утеплением и защитой от конденсата.
Дом с караоке: Площадь 200 кв. м. Первый этаж: лаундж зона с караоке, оборудованием, кухня с барной стойкой, бильярдная. Второй этаж: 7 спален и два сан. узла.
Ресторан: Просторный банкетный зал вместимостью 70 человек, установлена профессиональная музыкальная аппаратура. Кухня с оборудованием + складские помещения.