№ 6913531
Купить 2-комнатную квартиру, 38.71 м²
Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, ул. Берзарина, 37
Октябрьское поле
~24 мин. пешком
28 411 204 ₽
733 950 ₽/м²
1/9
О квартире
Общая площадь
38.71 м2
Жилая площадь
25.57 м2
Площадь кухни
5.05 м2
Количество комнат
2
Этаж
6 из 25
Санузел
Совмещенный
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.7 м на 6 этаже в ЖК «Квартал Серебряный бор» - клубном квартале премиум-класса от девелопера St MICHAEL на ул. Берзарина, 37 в районе Хорошёво-Мневники. В 7 минутах от природного заповедника Серебряный бор и набережной Москвы-реки. Ключи 2 кв. 2027.
Планировка и характеристики:
- Этаж: 6 из 25
- Высота потолков: 3 м
- Панорамные окна в пол
- Состояние: без отделки
- Свободная планировка
Компактная квартира с продуманным зонированием: отдельная спальня и кухня-гостиная формируют приватную и общую зоны. Планировка подходит для одного человека или пары - предусмотрены сценарии для отдыха, работы и приема гостей. Каждый метр используется рационально за счет компактной кухни, удобной входной зоны и отсутствия лишних пространств.
Расположение:
Хорошево-Мневники - один из самых перспективных и статусных районов северо-запада Москвы, где сегодня формируется новая точка притяжения деловой и жилой элиты. Локация выгодно сочетает близость к центру города с удобным доступом к ключевым транспортным магистралям, что обеспечивает быструю и комфортную логистику. Природное окружение - изгибы Москвы-реки, парковые зоны и заповедные территории - создает редкий для мегаполиса баланс городской динамики и загородного уединения.
- 7 мин. до природного заповедника Серебряный бор (340 га)
- 5 мин. до набережной Москвы-реки