№ 8071905
Купить офисное помещение, 180 м²
Московская область, Орехово-Зуево
14 468 244 ₽
80 379 ₽/м²
1/5
Об объекте
Общая площадь
180 м2
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Отдельный вход
нет
Этаж
1 из 1
Описание
Код лота: РАД-444475. Реализуется на торгах.
Продается доли 2800/12346 в праве собственности на нежилое помещение общей площадью 1234,6 кв. м, расположенное в г. Орехово-Зуево МО. Площадь выделенного помещения составляет 280 кв.м. Лот находится в густонаселенном районе города. Имеет удобный подъезд с ул. К. Либнехта. Объект находится в непосредственной близости от ж/д станции «Орехово-Зуево». Расстояние до Горьковского шоссе составляет всего 5 км. Кадастровый номер: 50: 47: 0041005: 1289 Этаж: 1 Вид права: собственность. Существенное условие продажи Лота: Объект будет передан по акту приёма-передач после обособления помещения, но не позднее 30.08.2026 г. Факторами инвестиционной привлекательности являются: Густонаселённый спальный район; Удобные подъездные пути; Наличие поблизости крупных транспортных магистралей.
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1594839
Продавец
Кабанов Александр
12.00%
127 446 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
117 117 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
117 117 ₽/мес.
Альфа
10.50%
115 558 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
121 447 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
187 587 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
115 947 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
117 665 ₽/мес.
Открытие
Открытие