№ 782960

Купить 4-комнатную квартиру, 95.6 м²

Московская область, Раменское, Западный район, ЖК «Борисоглебский», ул. Мира, 4
19 500 000 ₽
203 974 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
95.6 м2
Жилая площадь
42.8 м2
Площадь кухни
27.8 м2
Количество комнат
4
Лоджия
1
Этаж
11 из 16
Материал дома
Кирпич-монолит
Санузел
Раздельный
Описание
Арт. 132023769
Продаётся светлая четырёхкомнатная квартира в отличном районе города Раменское, расположенном на улице Мира, дом 4.
Этот современный монолитный дом предлагает развитую инфраструктуру и комфортные условия для жизни.
Рядом находится железная дорога, до Москвы можно доехать за 40 минут.
Общая жилая площадь квартиры составляет 95,6 квадратных метров. Полы покрыты паркетом, установлены трёхкамерные стеклопакеты. Кухня-гостиная уютная и просторная, её площадь составляет 27,8 квадратных метров. Также в квартире есть комнаты 9,9+13,2+19,7 квадратных метров.
В квартире высокие потолки (3 метра), два санузла, утеплённая лоджия и гардеробная.
Соседи хорошие, вся мебель и техника остаются новым владельцам.
Документы готовы к сделке, и квартира находится в собственности более 5 лет.
Возможно оформление ипотеки.
Территория вокруг дома благоустроена, подъезд чистый, есть консьерж.
В пешей доступности городской парк с озером, спортивные комплексы, больницы и различные объекты инфраструктуры. Для детей есть школы, детский сад и новая спортивная площадка. Имеется подземный паркинг.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Стоимость недвижимости
19,500,000