№ 6832786

Купить 5-комнатный коттедж, 347.5 м²

Московская область, Химки
13 269 600 ₽
13 132 800 ₽
37 792 ₽/м²
О коттедже
Площадь участка
8 соток
Электроснабжение
нет
Газ
нет
Этажность дома
3
Описание
Код лота: РАД-446277. Реализуется на торгах. Продается частный загородный жилой дом с гаражом и земельным участком в Московской области, в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Дом общей площадью 335,5 кв.м. расположен на земельном участке площадью 800 кв. м. Дом 3-этажный, материал стен кирпич, в окнах установлены стеклопакеты. Вид права: собственность. Кадастровый номер: 50: 10: 0020901: 955. Дом расположен на земельном участке общей площадью 800 кв. м. Земельный участок в собственности, категория: земли сельхозяйственного назначения. ВРИ: для садоводства. Кадастровый номер: 50: 10: 0020901: 109. Участок правильной формы, огорожен по периметру. Рельеф участка ровный, выполнено благоустройство. Подъезд к участку непосредственно с дороги СНТ. На территории участка также расположено 1-этажное нежилое здание (гараж) общей площадью 12 кв. м. Кадастровый номер: 50: 10: 0020901: 880. Вид права: собственность. Объекты расположены на территории СНТ «Пойма». СНТ охраняется, въезд через КПП. Факторы инвестиционной привлекательности: Расположение: максимально комфортная близость к Москве 14 км от МКАД. Подъезд возможен как по Ленинградскому шоссе, так и трассе М-11. Окружение: территория СНТ окружена лесным массивом, в 35 метрах от съезда на территорию СНТ протекает река Клязьма. Учитывая комфортную близость к Москве, Объект возможно использовать для постоянного проживания или как дачу. https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1597454