№ 8133830
Купить 1-комнатную квартиру, 30.7 м²
Московская область, Наро-Фоминск, мкр-н Южный, ул. Латышская, 16
4 500 000 ₽
146 579 ₽/м²
1/15
О квартире
Общая площадь
30.7 м2
Жилая площадь
17.2 м2
Площадь кухни
5.8 м2
Количество комнат
1
Балкон
1
Этаж
3 из 5
Материал дома
Панель
Санузел
Совмещенный
Описание
ОН 23016. Новое предложение.
Свободная продажа. Никто не зарегистрирован.
Без долгов. Без обременений. Полная стоимость в Договоре.
Обратите внимание на балкон, он большой, солнечный,
на кухню и комнату. Балкон остеклён.
Комната 17,2 кв.м. , кухня 5,8 кв.м.
В квартире был начат ремонт. Заменена электрика.
Сан. узел в хорошем состоянии. Вид из окна на лесопарк.
Звоните сейчас, договоримся о просмотре.
Быстрый выход на сделку.
Продавец
Алсу Нихматулина
12.00%
39 639 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
36 426 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
36 426 ₽/мес.
Альфа
10.50%
35 941 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
37 773 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
58 344 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
36 062 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
36 596 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
35 917 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
35 941 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
38 391 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
36 743 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
36 791 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
37 281 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
37 281 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
34 860 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%
34 907 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура
Инфраструктура