№ 7296444
Купить торговые площади, 288.9 м²
Москва, Москва, Юго-Восточный административный округ район, ул. Авиамоторная, 51
Авиамоторная
~6 мин. пешком
60 186 668 ₽
208 330 ₽/м²
1/10
Об объекте
Общая площадь
288.9 м2
Высота потолков
3 м
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Этаж
1 из 8
Отдельный вход
нет
Описание
**Идеально расположенное торговое помещение** Представляем вашему вниманию уникальное предложение - просторное торговое помещение площадью **288.9 м**, идеально подходящее для организации магазина любого формата! Объект находится в отличном месте - первая линия дома обеспечивает максимальную проходимость и постоянный поток клиентов. Основные преимущества объекта: - Удобство расположения: здание расположено непосредственно рядом с оживлённой дорогой, обеспечивая максимальный охват целевой аудитории. - Просторная общая площадь позволяет эффективно организовать торговый зал и складские зоны. - Современная офисная отделка создаёт комфортную атмосферу для покупателей и сотрудников. - Первый этаж жилого восьмиэтажного дома обеспечивает удобный доступ для посетителей через отдельный вход прямо с улицы. - Обеспечена мощность электроснабжения до **20 кВт**, что позволит установить необходимое оборудование и обеспечить бесперебойную работу торговой точки. - Комфортное центральное отопление гарантирует оптимальные условия работы круглый год. Это отличное решение для тех, кто ищет готовую площадку для открытия собственного дела либо расширения уже существующего бизнеса! Не упустите возможность выгодно инвестировать в недвижимость с высоким потенциалом доходности и стабильной рентабельностью. Идеален для продуктовых магазинов, аптек, салонов красоты, кафе и любых других форматов торговли и услуг. Расположение: жилой район с высокой плотностью населения и постоянным спросом на товары повседневного спроса. Объект предлагается без действующего бизнеса, предоставляя покупателю полную свободу выбора концепции и направления деятельности. Этот объект станет отличным вложением ваших инвестиций и обеспечит быстрый старт вашего успешного бизнеса!