№ 7571985

Купить 2-комнатный коттедж, 86 м²

Московская область, деревня Лечищево
6 860 116 ₽
3 192 638 ₽
37 123 ₽/м²
О коттедже
Площадь участка
7 соток
Электроснабжение
нет
Газ
нет
Этажность дома
1
Описание
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой дом, площадью 86 кв. м, количество этажей: 1кадастровый номер: 50: 08: 0070315: 1096 Земельный участок, площадью 702 +/- 19 кв. м, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: под дачное строительство, расположенный по адресу: Московская область, город Истра, деревня Лечищево, с кадастровым номером: 50: 08: 0070315: 984. Прием заявок осуществляется на электронной торговой площадке "ЦДТ", задаток 10%Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) .
Стоимость недвижимости
3,192,638
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
638,527.6
0%
Сумма кредита
2,554,110.4
12.00%
28 122 ₽/мес.
Ак Барс
10.70%
25 843 ₽/мес.
Акцепт
10.70%
25 843 ₽/мес.
Альфа
10.50%
25 499 ₽/мес.
Банк России
11.25%
26 799 ₽/мес.
БЖФ
19.00%
41 394 ₽/мес.
Зенит
10.55%
25 585 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
25 964 ₽/мес.
Открытие
10.49%