№ 7929668
Купить земельный участок, 5 соток
Московская область, деревня Степыгино
437 000 ₽
87 400 ₽/м²
1/3
Об участке
Площадь участка
5 соток
Асфальтированная дорога
нет
Описание
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ.
Земельный участокплощадью 500 кв. мкатегория земель: Земли населенных пунктоввид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительствакадастровым номером: 50: 28: 0110156: 7020координаты: 55.21918026, 37.71390653
Прием заявок осуществляется на электронной торговой площадке "Центр дистанционных торгов", задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Специалисты Банка сопровождают процедуру участия в торгах "под ключ": - регистрация на ЭТП;- подача заявки;- торги;- сопровождение сделки купли-продажи.
Все вопросы можно уточнить на сайте активов банка Portal-DA. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по МСК.
Продавец
Паташов Павел Владиславович
12.00%
3 849 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
3 537 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
3 537 ₽/мес.
Альфа
10.50%
3 490 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
3 668 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
5 665 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
3 502 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
3 553 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
3 487 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%