№ 8124796

Купить земельный участок, 18.88 соток

Московская область, Сергиев Посад
419 000 ₽
377 100 ₽
19 973 ₽/м²
Об участке
Площадь участка
18.88 соток
Асфальтированная дорога
нет
Описание
Возможность привлечения кредитных средств СБера (ипотека) по данному активу необходимо уточнить в чате на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru. Либо обращаться по телефону в рабочие дни с 9-00 до 18-00 Мск Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокКадастровый номер: 50: 05: 0010512: 19Площадь (кв. м) : 1888 +/- 30;Местоположение: обл. Московская, р-н Сергиево-Посадский, с/о Кузьминский, в р-не ур. Александровка, центральная часть кадастрового квартала 50: 05: 0010512. ;Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения;Вид разрешенного использования: Для дачного строительстваКоординаты 56.60282197, 37.99832836 Прием заявок осуществляется на электронной торговой площадке "МЭТС", задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.
Стоимость недвижимости
377,100
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос