№ 8177051
Купить 3-комнатный таунхаус, 186 м²
Московская область, деревня Суханово
26 000 000 ₽
139 784 ₽/м²
1/25
О таунхаусе
Площадь участка
3.4 соток
Водоснабжение
Центральное
Электроснабжение
есть
Газ
есть
Этажность дома
3
Описание
Закрытый коттеджный поселок «Квартал Суханово » всего в 7 км от МКАД!
КП «Квартал Суханово»-это гармония спокойной загородной жизни и удобной транспортной доступности. Здесь вы найдете умиротворение среди природы и всё необходимое для комфортной жизни прямо под боком.
Уникальное предложение - готовый Дуплекс в окружении соснового бора и всего в 15 минутах езды от Москвы.
В доме выполнен качественный ремонт, установлено сантехническое оборудование!
Это идеальное место для тех, кто ценит уединение, природу и современный комфорт.
О поселке:
Расположен в 7 км от МКАД, в живописном сосновом бору.
Закрытая охраняемая территория с дуплексами.
Территория благоустроена, широкие брусчатые дорожки, высажены декоративные кустарники.
Около дома два парковочных места + зона для барбекю.
О доме:
Выполнен качественный ремонт.
Теплые полы.
Подведены центральные коммуникации (водоснабжение, водоотведение, магистральный газ, электроэнергия 15кВт, интернет) .
Планировка:
1 этаж: Входная группа, просторная кухня-гостиная, гардеробная, сан. узел, бойлерная.
2 этаж: Две изолированные мастер-спальни с собственным сан. узлом и гардеробной.
3 этаж (мансарда) : Большая светлая комната свободного назначения (кабинет, игровая, мастерская, дополнительная спальня) с собственным сан. узлом и гардеробной.
Конструктив:
Фундамент: ленточный на 6 метровых железобетонных сваях + монолитная плита.