№ 8031643

Купить 2-комнатную квартиру, 74.7 м²

Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, мкр-н 4-й, ЖК «Остров», ул. Нижние Мнёвники, 35
Терехово
~9 мин. пешком
55 116 648 ₽
59 909 400 ₽
802 000 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
74.7 м2
Жилая площадь
24.9 м2
Площадь кухни
29.9 м2
Количество комнат
2
Этаж
13 из 22
Санузел
Несколько
Описание
Продаётся 2-комн. квартира от застройщика: общая площадь 74.70 м, жилая 24.90 м, кухня 29.90 м, 13-й этаж, жилой квартал «Остров 12», корпус 3 (секция 1) . Срок сдачи: 1 квартал 2029 года. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Кварталы ОСТРОВА объединены ландшафтным дизайном в единое пространство - с набережными и Центральным бульваром. На ОСТРОВЕ любые объекты, необходимые для полноценной жизни и отдыха, находятся на расстоянии 15-минутной прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы и детские сады. А также крупнейший в Москве спортивный кластер.
Стоимость недвижимости
59,909,400
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
11,981,880
0%
Сумма кредита
47,927,520
12.00%
527 723 ₽/мес.
Ак Барс
10.70%
484 954 ₽/мес.