№ 8031922

Купить 4-комнатную квартиру, 176.3 м²

Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, мкр-н 4-й, ЖК «Остров», ул. Нижние Мнёвники, 35
Терехово
~9 мин. пешком
134 298 290 ₽
145 976 400 ₽
828 000 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
176.3 м2
Жилая площадь
55.3 м2
Площадь кухни
36.8 м2
Количество комнат
4
Этаж
13 из 17
Санузел
Несколько
Описание
Продаётся 4-комн. квартира от застройщика: общая площадь 176.30 м, жилая 55.30 м, кухня 36.80 м, 13-й этаж, жилой квартал «Остров 12», корпус 6 (секция 1) . Срок сдачи: 1 квартал 2029 года. 3 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Кварталы ОСТРОВА объединены ландшафтным дизайном в единое пространство - с набережными и Центральным бульваром. На ОСТРОВЕ любые объекты, необходимые для полноценной жизни и отдыха, находятся на расстоянии 15-минутной прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы и детские сады. А также крупнейший в Москве спортивный кластер.
Стоимость недвижимости
145,976,400
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
29,195,280
0%
Сумма кредита
116,781,120
12.00%
1 285 860 ₽/мес.
Ак Барс
10.70%