№ 8031954

Купить 5-комнатную квартиру, 158.2 м²

Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, мкр-н 4-й, ЖК «Остров», ул. Нижние Мнёвники, 35
Терехово
~9 мин. пешком
146 417 260 ₽
159 149 200 ₽
1 006 000 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
158.2 м2
Жилая площадь
70.1 м2
Площадь кухни
31.9 м2
Количество комнат
5+
Этаж
20 из 22
Санузел
Несколько
Описание
Продаётся квартира от застройщика: общая площадь 158.20 м, жилая 70.10 м, кухня 31.90 м, 20-й этаж, жилой квартал «Остров 12», корпус 3 (секция 1) . Срок сдачи: 1 квартал 2029 года. 3 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Кварталы ОСТРОВА объединены ландшафтным дизайном в единое пространство - с набережными и Центральным бульваром. На ОСТРОВЕ любые объекты, необходимые для полноценной жизни и отдыха, находятся на расстоянии 15-минутной прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы и детские сады. А также крупнейший в Москве спортивный кластер.
Стоимость недвижимости
159,149,200
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
31,829,840
0%
Сумма кредита
127,319,360
12.00%
1 401 895 ₽/мес.
Ак Барс
10.70%
1 288 281 ₽/мес.