№ 8032020

Купить 3-комнатную квартиру, 125.3 м²

Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, мкр-н 4-й, ЖК «Остров», ул. Нижние Мнёвники, 35
Терехово
~9 мин. пешком
105 627 904 ₽
105 753 200 ₽
844 000 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
125.3 м2
Жилая площадь
53.9 м2
Площадь кухни
42.9 м2
Количество комнат
3
Балкон
1
Этаж
18 из 21
Санузел
Несколько
Описание
Продаётся 3-комн. квартира от застройщика: общая площадь 125.30 м, жилая 53.90 м, кухня 42.90 м, 18-й этаж, жилой квартал «Остров 7», корпус 7 (секция 1) . Срок сдачи: 3 квартал 2028 года. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Кварталы ОСТРОВА объединены ландшафтным дизайном в единое пространство - с набережными и Центральным бульваром. На ОСТРОВЕ любые объекты, необходимые для полноценной жизни и отдыха, находятся на расстоянии 15-минутной прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы и детские сады. А также крупнейший в Москве спортивный кластер.
Стоимость недвижимости
105,753,200
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
21,150,640
0%
Сумма кредита
84,602,560
12.00%
931 547 ₽/мес.
Ак Барс