№ 8032025
Купить 2-комнатную квартиру, 65.7 м²
Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, мкр-н 4-й, ЖК «Остров», ул. Нижние Мнёвники, 35
Терехово
~9 мин. пешком
48 355 200 ₽
736 000 ₽/м²
1/16
О квартире
Общая площадь
65.7 м2
Жилая площадь
27 м2
Площадь кухни
20.5 м2
Количество комнат
2
Этаж
12 из 22
Санузел
Несколько
Описание
Продаётся 2-комн. квартира от застройщика: общая площадь 65.70 м, жилая 27.00 м, кухня 20.50 м, 12-й этаж, жилой квартал «Остров 12», корпус 3 (секция 1) . Срок сдачи: 1 квартал 2029 года.
2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция.
Позвоните сейчас и забронируйте квартиру!
ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Кварталы ОСТРОВА объединены ландшафтным дизайном в единое пространство - с набережными и Центральным бульваром. На ОСТРОВЕ любые объекты, необходимые для полноценной жизни и отдыха, находятся на расстоянии 15-минутной прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы и детские сады. А также крупнейший в Москве спортивный кластер.
Продавец
Отдел продаж
12.00%
425 945 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
391 425 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
391 425 ₽/мес.
Альфа
10.50%
386 214 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
405 895 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
626 948 ₽/мес.
Зенит
Зенит