№ 8032064
Купить 3-комнатную квартиру, 86.5 м²
Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, мкр-н 4-й, ЖК «Остров», ул. Нижние Мнёвники, 35
Терехово
~9 мин. пешком
76 725 504 ₽
887 000 ₽/м²
1/14
О квартире
Общая площадь
86.5 м2
Жилая площадь
42.9 м2
Площадь кухни
29.8 м2
Количество комнат
3
Этаж
21 из 21
Санузел
Несколько
Описание
Продаётся 3-комн. квартира от застройщика: общая площадь 86.50 м, жилая 42.90 м, кухня 29.80 м, 21-й этаж, жилой квартал «Остров 7», корпус 7 (секция 1) . Срок сдачи: 3 квартал 2028 года.
2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция.
Позвоните сейчас и забронируйте квартиру!
ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Кварталы ОСТРОВА объединены ландшафтным дизайном в единое пространство - с набережными и Центральным бульваром. На ОСТРОВЕ любые объекты, необходимые для полноценной жизни и отдыха, находятся на расстоянии 15-минутной прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы и детские сады. А также крупнейший в Москве спортивный кластер.
Продавец
Отдел продаж
12.00%
675 851 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
621 077 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
621 077 ₽/мес.
Альфа
10.50%
612 809 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
644 037 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
994 782 ₽/мес.
Зенит
Зенит