№ 8032124
Купить 4-комнатную квартиру, 160.5 м²
Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, мкр-н 4-й, ЖК «Остров», ул. Нижние Мнёвники, 35
Терехово
~9 мин. пешком
131 610 000 ₽
820 000 ₽/м²
1/13
О квартире
Общая площадь
160.5 м2
Жилая площадь
61.8 м2
Площадь кухни
33.3 м2
Количество комнат
4
Этаж
14 из 17
Санузел
Несколько
Описание
Продаётся 4-комн. квартира от застройщика: общая площадь 160.50 м, жилая 61.80 м, кухня 33.30 м, 14-й этаж, жилой квартал «Остров 12», корпус 6 (секция 1) . Срок сдачи: 1 квартал 2029 года.
3 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция.
Позвоните сейчас и забронируйте квартиру!
ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Кварталы ОСТРОВА объединены ландшафтным дизайном в единое пространство - с набережными и Центральным бульваром. На ОСТРОВЕ любые объекты, необходимые для полноценной жизни и отдыха, находятся на расстоянии 15-минутной прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы и детские сады. А также крупнейший в Москве спортивный кластер.
Продавец
Отдел продаж
12.00%
1 159 311 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
1 065 356 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
1 065 356 ₽/мес.
Альфа
10.50%
1 051 174 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
1 104 740 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
1 706 386 ₽/мес.