№ 8032518

Купить 1-комнатную квартиру, 46.6 м²

Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, мкр-н 4-й, ЖК «Остров», ул. Нижние Мнёвники, 35
Терехово
~9 мин. пешком
30 310 504 ₽
33 505 400 ₽
719 000 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
46.6 м2
Жилая площадь
14.1 м2
Площадь кухни
22.1 м2
Количество комнат
1
Этаж
4 из 24
Планировка
Изолированная
Санузел
Совмещенный
Описание
Продаётся 1-комн. квартира от застройщика: общая площадь 46.60 м, жилая 14.10 м, кухня 22.10 м, 4-й этаж, жилой квартал «Остров 14», корпус 6 (секция 1) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года. 1 совмещенный санузел. Остров. 14 - ЧАСТЬ ПРОЕКТА «ОСТРОВ», В 10 МИНУТАХ ОТ МОСКВА-СИТИ, В 15 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ САДОВОГО КОЛЬЦА. Квартал расположен в северной части ОСТРОВА, у реки. Близость воды, благоустроенная набережная и курортная инфраструктура создают здесь отпускное настроение. Из окон квартир, с балконов и террас открываются великолепные виды на реку и московские пейзажи. Для семей с детьми предусмотрен дополнительный бонус: детский сад и школа в двух шагах от дома.
Стоимость недвижимости
33,505,400
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
6,701,080
0%
Сумма кредита
26,804,320
12.00%
295 138 ₽/мес.
Ак Барс
10.70%
271 219 ₽/мес.
Акцепт
10.70%
271 219 ₽/мес.
Альфа
10.50%
267 608 ₽/мес.
Банк России
11.25%
281 245 ₽/мес.
БЖФ
19.00%
434 413 ₽/мес.
Зенит
10.55%
268 509 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
272 487 ₽/мес.
Открытие
10.49%
267 428 ₽/мес.
Промсвязь
10.50%
267 608 ₽/мес.
Росбанк
11.50%
285 849 ₽/мес.