№ 8181334

Купить коттедж, 587.2 м²

Московская область, деревня Бузланово
89 900 000 ₽
85 500 000 ₽
145 606 ₽/м²
О коттедже
Площадь участка
14.999 соток
Водоснабжение
Центральное
Электроснабжение
есть
Газ
нет
Этажность дома
4
Описание
Продается шикарный дом, укомплектованный мебелью. Полы на первом этаже мраморные. Верхние этажи отделаны деревом. В доме есть все необходимое - бассейн, баня, хамам в цокольном этаже. Наличие мебели, укомплектованность всего дома видна на фото. На участке - гараж на 2 машиноместа с надстроенным этажом, мангальная зона летняя, закрытый зимний домик с камином и кухней, фонтан. Ипотечное кредитование. Все подробности по телефону.
Стоимость недвижимости
85,500,000
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
17,100,000
0%
Сумма кредита
68,400,000
12.00%
753 142 ₽/мес.
Ак Барс
10.70%
692 105 ₽/мес.
Акцепт
10.70%
692 105 ₽/мес.
Альфа
10.50%
682 891 ₽/мес.
Банк России
11.25%
717 691 ₽/мес.
БЖФ
19.00%
1 108 548 ₽/мес.
Зенит
10.55%
685 190 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
695 341 ₽/мес.
Открытие
10.49%
682 432 ₽/мес.
Промсвязь
10.50%
682 891 ₽/мес.
Росбанк
11.50%
729 437 ₽/мес.
Совкомбанк
10.83%
698 120 ₽/мес.
Уралсиб
10.85%
699 047 ₽/мес.
УБиРР
11.05%
708 345 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
708 345 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
662 342 ₽/мес.
ДОМ РФ
10.07%
663 250 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура