№ 784107

Купить универсальное помещение, 130.9 м²

Московская область, Павловский Посад, ул. Тихонова, 95
8 000 000 ₽
61 115 ₽/м²
Об объекте
Общая площадь
130.9 м2
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Отдельный вход
нет
Этажность дома
5
Описание
Уникальное предложение 33904 - готовое решение для вашего бизнеса ! Продается коммерческое помещение с отдельным входом в центре города.
Ваш поиск окончен! Мы предлагаем к продаже отличное помещение на цокольном этаже, которое не требует дополнительных вложений в базовую подготовку.
Почему это выгодное предложение?
· Автономность и проходимость: Отдельный вход с улицы обеспечивает прямой поток клиентов и независимость от соседей.
· Никакой сырости: Мы гарантируем, что помещение абсолютно сухое, что критически важно для хранения товаров или комфортной работы.
· Готовность к работе: Уже есть система вентиляции — вам не придется тратиться на ее монтаж.
· Выгодное расположение: Цокольный этаж часто означает более доступную цену и удобную логистику.
Возможности для использования безграничны:
Откройте уютный магазин, организуйте защищенный склад, обустройте креативную студию или тихий офис. Это пространство ждет ваших идей!
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали!
Стоимость недвижимости
8,000,000
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
1,600,000
0%
Сумма кредита
6,400,000
17 предложений
Ставка от
Платеж от