№ 784120

Купить 1-комнатную квартиру, 34.8 м²

Московская область, Жуковский, Быковка район, ул. Баженова, 5к2
5 600 000 ₽
160 919 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
34.8 м2
Жилая площадь
17 м2
Площадь кухни
9 м2
Количество комнат
1
Лоджия
1
Этаж
3 из 14
Материал дома
Панель
Санузел
Раздельный
Описание
Арт. 135553503
Продам 1к квартиру на 3 этаже 14-этажного панельного дома в замечательном районе города Жуковский на улице Баженова.
Общая площадь без учета лоджии 34,8 кв м. Раздельный санузел, просторная застекленная лоджия.
Квартира в жилом состоянии, продается с мебелью.
Прекрасное место для жизни, в двух минутах 14 лицей, детский сад, прекрасная прогулочная зона с кафе на набережной. Зимой лыжня начинается сразу за домом. В шаговой доступности магазины, торгово- развлекательный центр Авиатор, развивающие студии, фитнес.
Чистый подъезд, благоустроенный двор с детской площадкой.
Удобное транспортное сообщение.
Один взрослый собственник. Свободная продажа.
Стоимость недвижимости
5,600,000
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
1,120,000
0%
Сумма кредита
4,480,000
12.00%
49 328 ₽/мес.
Ак Барс
10.70%
45 330 ₽/мес.
Акцепт
10.70%
45 330 ₽/мес.
Альфа
10.50%
44 727 ₽/мес.
Банк России
11.25%
47 006 ₽/мес.
БЖФ
19.00%
72 606 ₽/мес.
Зенит
10.55%
44 877 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
45 542 ₽/мес.
Открытие
10.49%
44 697 ₽/мес.
Промсвязь
10.50%
44 727 ₽/мес.
Росбанк
11.50%