№ 784096
Купить коммерческую землю, 1581 сотка
Московская область, Раменское, Северный район, ул. Осенняя
5 300 000 ₽
3 352 ₽/м²
1/8
Об участке
Площадь участка
1581 соток
Асфальтированная дорога
нет
Описание
Арт. 135492005
Продам земельный участок в черте г. Раменское, ул. Осенняя.
Площадь участка 1581 кв.м.
Участок находится всего в 30 км от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе, в черте уютного города Раменское.
Земельный участок: сухой, ровный, правильной формы, размер 31х51м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС.
В границах участка течет ручей, журчание ручья успокаивает, позволяет расслабиться, снимает стресс. Ручей улучшает экологическую обстановку в саду и гидрологический режим, увлажняя воздух.
В пешей доступности лес, пруд, каскад озер (рыбалка платная и бесплатная).
В доступности вся городская инфраструктура: детские сады и школы, супермаркеты, сетевые магазины, банки, бассейн, стадион, строительный и садовый рынки, парк, кинотеатр и другое. Прекрасное сочетание городского комфорта и спокойствия загородной жизни.
Возможна семейная ипотека под 6% со строительством дома.
Коммуникации: Электричество и газ по границе.
Круглогодичный подъезд.
Кадастровый номер: 50:23:0020275:194.
Продам земельный участок в черте г. Раменское, ул. Осенняя.
Площадь участка 1581 кв.м.