№ 8267937
Купить земельный участок, 10 соток
Московская область, деревня Хорошилово
367 200 ₽
36 720 ₽/м²
1/4
Об участке
Площадь участка
10 соток
Асфальтированная дорога
нет
Описание
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ.
Земельный участокплощадью 1 000 кв. мкадастровый номер: 50: 18: 0090613: 670местоположение: Московская область, Можайский район, сельское поселение Юрловское, ДНП "Лесная губерния", улица Ясная, участок 10Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначенияВид разрешенного использования: Для дачного строительствакоординаты для навигатора: 55.3558948, 35.9216531
Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр дистанционных торгов", задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах.
Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.
Продавец
Паташов Павел Владиславович
12.00%
3 234 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
2 972 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
2 972 ₽/мес.
Альфа
10.50%
2 932 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
3 082 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
4 760 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
2 942 ₽/мес.
Левобережный
10.77%