№ 6683893
Купить парковочное место, 33.6 м²
Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, мкр-н 1-й, ЖК «Остров», ул. Нижние Мнёвники, 9
Терехово
~7 мин. пешком
7 200 000 ₽
214 285 ₽/м²
1/4
Об объекте
Общая площадь
33.6 м2
Погреб
нет
Смотровая яма
нет
Описание
Продажа только резидентам жилого комплекса. Подробности уточняйте в офисе продаж.
Машиноместо общей площадью 33,6 кв.м. на -1-м этаже в ЖК Остров.
ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице.
Продавец
Отдел продаж
12.00%
63 422 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
58 282 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
58 282 ₽/мес.
Альфа
10.50%
57 506 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
60 437 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
93 351 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
57 700 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
58 555 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
57 467 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
57 506 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
61 426 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
58 789 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
58 867 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
59 650 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
59 650 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
55 776 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%
55 852 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура
Инфраструктура