№ 8124835
Купить торговые площади, 201.7 м²
Москва, Москва, Северный административный округ район, мкр-н 4-й, ул. Бескудниковский бульвар, 40к3
Яхромская
~7 мин. пешком
40 149 648 ₽
199 056 ₽/м²
1/8
Об объекте
Общая площадь
201.7 м2
Высота потолков
3 м
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Этаж
1 из 12
Отдельный вход
нет
Описание
**Продаётся нежилое помещение** Предназначение: коммерческая деятельность Общая площадь: **201.7 м**, первый этаж жилого дома, 1994 г.п. , потолки - **3 метра**. Отделка: чистовая, состояние хорошее. Расположение: первая линия улицы, тихий дворовый вход. Энергоснабжение: **50 кВт**, центральное отопление, водоснабжение и канализация. Бизнес: объект не используется. Приобретайте перспективный актив для развития своего дела!
Реализация через торги.
Продавец
Платонова Елена Николаевна
12.00%
353 665 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
325 003 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
325 003 ₽/мес.
Альфа
10.50%
320 676 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
337 018 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
520 559 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
321 756 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
326 523 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
320 461 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
320 676 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
342 534 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
327 828 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
328 263 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
332 629 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
332 629 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
311 027 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%
311 453 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура
Инфраструктура