№ 8272339
Купить 1-комнатную квартиру, 31.7 м²
Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, мкр-н 4-й, ЖК «Остров», ул. Нижние Мнёвники, 35
Терехово
~9 мин. пешком
23 564 512 ₽
743 360 ₽/м²
1/17
О квартире
Общая площадь
31.7 м2
Жилая площадь
14.3 м2
Площадь кухни
5 м2
Количество комнат
1
Этаж
16 из 24
Тип квартиры
Студия
Планировка
Смежная
Санузел
Совмещенный
Описание
Продаётся квартира от застройщика: общая площадь 31.70 м, жилая 14.30 м, кухня 5.00 м, 16-й этаж, жилой квартал «Остров 14», корпус 6 (секция 1) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года.
1 совмещенный санузел.
Остров. 14 - ЧАСТЬ ПРОЕКТА «ОСТРОВ», В 10 МИНУТАХ ОТ МОСКВА-СИТИ, В 15 МИНУТАХ
ЕЗДЫ ОТ САДОВОГО КОЛЬЦА.
Квартал расположен в северной части ОСТРОВА,
у реки. Близость воды, благоустроенная набережная
и курортная инфраструктура создают здесь
отпускное настроение.
Из окон квартир, с балконов и террас открываются
великолепные виды на реку и московские пейзажи.
Для семей с детьми предусмотрен дополнительный
бонус: детский сад и школа в двух шагах от дома.
Продавец
Отдел продаж
12.00%
207 572 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
190 750 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
190 750 ₽/мес.
Альфа
10.50%
188 210 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
197 801 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
305 525 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
188 844 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
191 642 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
188 084 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
188 210 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
201 039 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
192 407 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
192 663 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР