№ 8276396

Купить земельный участок, 6036.35 соток

Московская область, коттеджный посёлок Красный Стан
14 900 000 ₽
2 468 ₽/м²
Об участке
Площадь участка
6036.35 соток
Асфальтированная дорога
нет
Описание
Код лота: РАД-450022. Реализуется на торгах. Продается земельный участок общей площадью 603 635+/-6798 кв. м, расположенный в дер. Красный Стан Можайского района Московской области. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 50: 18: 0080201: 209. Вид права: собственность. Участок свободен от строений, расположен вдоль дороги и хорошо просматривается. Рельеф участка равнинный с перепадами высот. Конфигурация ЗУ: многоугольная, закругленная. По границе участка проходят коммуникации электроснабжение. Имеется возможность круглогодичного подъезда к участку, т.к. участок примыкает к дорожной сети. Факторами инвестиционной привлекательности объекта являются: Расположение: Объект расположен на берегу Москва-реки рядом с деревней Красный Стан на границе с Рузским городским округом, примерно в 9 км к северо-востоку от Можайска. Транспортная доступность ЗУ: расположение в экологически чистом районе, в 95 км от МКАД по Можайскому шоссе. Окружение: деревни Красный Стан, Шиморово, Малое Тесово, Москва-река. Земельный участок имеет потенциал развития под ведение крестьянского/фермерского хозяйства. https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1603534