№ 784170
Купить 3-комнатную квартиру, 66.1 м²
Московская область, Электрогорск, ул. Советская, 40
5 150 000 ₽
77 912 ₽/м²
1/14
О квартире
Общая площадь
66.1 м2
Жилая площадь
41.6 м2
Площадь кухни
8.6 м2
Количество комнат
3
Балкон
1
Этаж
1 из 5
Материал дома
Панель
Санузел
Раздельный
Описание
#13431(306)
Продаю трехкомнатную квартиру в Электрогорске. Первый этаж пятиэтажной панельки.
✅ Планировка: комнаты изолированные
✅ Окна ПВХ уже стоят на кухне и в большой комнате
✅ с кухни выход на застекленный балкон
✅ состояние среднее — подойдет под косметический ремонт или для сдачи
Двор и инфраструктура:
детская площадка
Дикси, Магнит Косметик
ПВЗ Ozon, Яндекс, Wildberries
Соседи: хорошие.
Транспорт: до ж/д станции ~10 минут пешком. Прямой поезд до Москвы без пересадок.
Звоните — покажу в удобное время.
Продавец
Мегаполис сервис
Белякова Мария
12.00%
45 364 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
41 688 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
41 688 ₽/мес.
Альфа
10.50%
41 133 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
43 229 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
66 772 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
41 271 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
41 883 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
41 105 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
41 133 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
43 936 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
42 050 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
42 106 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
42 666 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
42 666 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
39 895 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%
39 950 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура
Инфраструктура