№ 8189674
Купить земельный участок, 7 соток
Московская область, деревня Барсуки
380 000 ₽
54 285 ₽/м²
1/4
Об участке
Площадь участка
7 соток
Асфальтированная дорога
нет
Описание
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ.
Земельный участокплощадью 702 кв. мкатегория земель: Земли сельскохозяйственного назначениявид разрешенного использования: для дачного строительствакадастровым номером: 50: 18: 0050116: 531координаты: 55.68731914, 35.62838902
Прием заявок будет осуществляться на сторонней электронной торговой площадке, задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Специалисты Банка сопровождают процедуру участия в торгах "под ключ": - регистрация на ЭТП;- подача заявки;- торги;- сопровождение сделки купли-продажи. Все вопросы можно уточнить на сайте активов банка Portal-DA. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по МСК.
Продавец
Паташов Павел Владиславович
12.00%
3 347 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
3 076 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
3 076 ₽/мес.
Альфа
10.50%
3 035 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
3 189 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
4 926 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
3 045 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
3 090 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
3 033 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
3 035 ₽/мес.
Росбанк