№ 784201
Купить земельный участок, 12 соток
Московская область, село Мамонтово
2 000 000 ₽
166 666 ₽/м²
1/6
Об участке
Площадь участка
12 соток
Асфальтированная дорога
нет
Описание
Продается земельный участок 12 кв.м. в деревне Ново Мамонтовского поселения на улице Фабричная. Свет и газ подведен к участку. Есть бытовка. Участок ровной формы. Обременений нет. Вид разрешенного строительства - для личного подсобного хозяйства на землях населенных пунктов.
Продавец
Мегаполис сервис
Клюева Лариса
12.00%
17 617 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
16 189 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
16 189 ₽/мес.
Альфа
10.50%
15 974 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
16 788 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
25 930 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
16 027 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
16 265 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
15 963 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
15 974 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
17 062 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
16 330 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
16 351 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
16 569 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
16 569 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
15 493 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%
15 514 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура
Инфраструктура