№ 8289777
Купить 5-комнатный коттедж, 605 м²
Московская область, Видное
54 000 000 ₽
89 256 ₽/м²
1/25
О коттедже
Площадь участка
11.13 соток
Электроснабжение
нет
Газ
нет
Этажность дома
3
Описание
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-449980. Реализуется на торгах.
Жилой дом - 558,8 кв. м, адрес: Московская обл. , г. о Ленинский, г. Видное, ул. Весенняя, д. 6, гараж- 45,8 кв. м, земельный участок - 1 113 кв. м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Ленинский, г. Видное, ТИЗ "Сатурн-2", уч. 24/7, 3-этажный, кадастровые номера 50: 21: 0010156: 235, 50: 21: 0010156: 324, 50: 21: 0010156: 178, земли населенных пунктов-для индивидуального жилищного строительства. Локация очень удобная, рядом жд. платформа Расторгуево, 35 минут до центра Москвы. Зарегистрированные и проживающие лица отсутствуют. В доме центральное отопление ( дом оставался в «размороженном» состоянии более 5 лет, есть риск, что радиаторы и трубы разорваны льдом) , вода и канализация центральные (в доме нет септиков) . Ограничения: ЗОУИТ 50: 21-6.79 - Приаэродромная территория аэродрома Москва (Домодедово) , ЗОУИТ 50: 21-6.443 Охранная зона объекта «Газораспределительная сеть г. Видное», охранная зона инженерных коммуникаций, ограничения предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ.
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1603492
Продавец
Иванцова Мария
Ипотечный калькулятор