№ 8290293
Купить 4-комнатный дом, 275 м²
Московская область, Наро-Фоминск
32 000 000 ₽
116 363 ₽/м²
1/25
О доме
Площадь участка
15 соток
Водоснабжение
Центральное
Электроснабжение
есть
Газ
есть
Этажность дома
3
Описание
Меблированный дом со SPA - зоной в окружении хвойного леса, в черте города Наро-Фоминск со всеми центральными коммуникациями (газификация, водопровод, канализация)
ПЛАНИРОВКА:
1 этаж - просторный зал с мраморным камином (Испания) , кухня, столовая, кабинет (спальня) , 2 санузла, дизайнерская лестница из каштана на 2 этаж и на цокольный этаж;
2 этаж - холл, 3 спальни, большой санузел;
Цокольный этаж - Полноценная SPA-зона по дизайнерскому проекту:
Инфракрасная сауна из кедра;Кедровая паровая бочка;Тёплый пол (наливной и плитка) ;Художественные панно и фрески;Отделка гималайской солью с подсветкой;
Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой (Miele, Neff, Bosh, Siemens) Можно заехать и жить. Один собственник, без обременений.
УЧАСТОК:
Ухоженный участок 15 соток (фактически 18 соток) выполнен ландшафтный дизайн. Уютная территория для отдыха и жизни с летним бассейном и зоной барбекю:
Кирпичный хозблок;Крытая парковка на 4 автомобиля;Летний бассейн с подогревом;Кедровая бочка на дровах;Тандыр и зона барбекю;
КОММУНИКАЦИИ:
Газ (плита и отопление газовое) ;Центральные водопровод и канализация;Дополнительно - собственная скважина;
ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ:
В 1,5 км - остановка общественного транспорта и доступность городской инфраструктуры. Гипермаркеты АШАН и ДА! - 2 км - 5 минут на автомобиле.
Государственные и частные школы, детские сады, поликлиники - в Наро-Фоминске.