№ 5810317

Купить дом, 22 м²

Москва, деревня Крёкшино
1 402 200.2 ₽
63 736 ₽/м²
О доме
Площадь участка
22 соток
Электроснабжение
нет
Газ
нет
Этажность дома
3
Описание
Продается загородный дом 22 м2 на участке 22 сот. Расположение: деревня Крёкшино. Удобная транспортная доступность: Боровское шоссе, 27 км от МКАД. 3-этажный дом.
Стоимость недвижимости
1,402,200.2
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
280,440.04
0%
Сумма кредита
1,121,760.16
12.00%
12 351 ₽/мес.
Ак Барс
10.70%
11 350 ₽/мес.
Акцепт
10.70%
11 350 ₽/мес.
Альфа
10.50%
11 199 ₽/мес.
Банк России
11.25%
11 770 ₽/мес.
БЖФ
19.00%
18 180 ₽/мес.
Зенит
10.55%
11 237 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
11 403 ₽/мес.
Открытие
10.49%
11 191 ₽/мес.
Промсвязь
10.50%
11 199 ₽/мес.
Росбанк
11.50%
11 962 ₽/мес.
Совкомбанк
10.83%
11 449 ₽/мес.
Уралсиб
10.85%
11 464 ₽/мес.
УБиРР
11.05%
11 616 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
11 616 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
10 862 ₽/мес.
ДОМ РФ
10.07%
10 877 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура