№ 784241
Купить 2-комнатную квартиру, 43.6 м²
Московская область, Павловский Посад, ул. Тихонова, 79/1
4 650 000 ₽
106 651 ₽/м²
1/19
О квартире
Общая площадь
43.6 м2
Жилая площадь
30 м2
Площадь кухни
6 м2
Количество комнат
2
Балкон
1
Этаж
2 из 4
Материал дома
Кирпич
Санузел
Совмещенный
Описание
Внесен аванс
Продается 2-комнатная квартира в ЦЕНТРЕ города Павловский Посад!
Отличная локация:
· Ж/д вокзал — 7 минут пешком
· Гипермаркет «Магнит», множество магазинов
· Городской парк для прогулок
· Школы, детские сады, музыкальная школа
· РГСУ (высшее учебное заведение)
· Спорткомплекс "Надежда" с бассейном, стадион
· Поликлиника
Всё необходимое — в шаговой доступности.
Квартира расположена на 2-ом этаже кирпичного дома, состояние жилое, очень теплая, солнечная сторона (запад), есть кондиционер, в прошлом году в рамках капитального ремонта поменяли балконы, окна ПФХ, дверь металлическая, квартира не угловая, соседи спокойные.
Звоните, покажу квартиру в любое удобное время!
Отличная локация:
· Ж/д вокзал — 7 минут пешком
· Гипермаркет «Магнит», множество магазинов
· Городской парк для прогулок
· Школы, детские сады, музыкальная школа
· РГСУ (высшее учебное заведение)
· Спорткомплекс "Надежда" с бассейном, стадион
· Поликлиника
Всё необходимое — в шаговой доступности.
Звоните, покажу квартиру в любое удобное время!