№ 784246

Купить дачу, 6.7 соток

Московская область, садовое товарищество Технолог
5 650 000 ₽
115 306 ₽/м²
О даче
Общая площадь
49 м2
Площадь участка
6.7 соток
Водоснабжение
Центральное
Электроснабжение
есть
Этажность дома
2
Описание
Двухэтажный каркасный дом 49 м² с участком 6.7 сот. в СНТ "Технолог", Павлово-Посадский район.

Продается двухэтажный каркасный деревянный дом площадью 49 кв. м, расположенный в СНТ "Технолог" Павлово-Посадского района. Дом построен на бетонном фундаменте и предназначен для летнего проживания.

Характеристики дома:
  • Площадь: 49 кв. м.

  • Конструкция: деревянный каркас на бетонном фундаменте.

  • Коммуникации: водопровод подведен в дом, электричество 15 кВт.

  • Планировка:

  • 1 этаж: кухня, 2 жилые комнаты.

  • 2 этаж: просторная спальная комната, кладовые комнаты.

  • Мебель: может быть оставлена по договоренности.

Параметры участка:
  • Площадь: 670 кв. м (6.7 соток), назначение – для садоводства.

  • Форма: правильная, участок не подвержен затоплению.

  • Благоустройство: на участке имеется баня, готовая к эксплуатации.

  • Доступ: парковочное место на участке, удобный подъезд.

  • Документы: участок поставлен на кадастровый учет с определением границ, все строения зарегистрированы.

Инфраструктура и транспортная доступность:
  • Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге.

  • Въезд в СНТ оборудован воротами с системой привязки номера телефона.

  • Расположение: в окружении леса, обеспечивает тишину.

  • Ближайший населенный пункт: деревня Васютино.