№ 8293775
Купить земельный участок, 18.4 соток
Москва, деревня Бурцево, мкр-н № 3, ул. квартал № 3, 12
27 000 000 ₽
1 467 391 ₽/м²
1/14
Об участке
Площадь участка
18.4 соток
Асфальтированная дорога
нет
Описание
ОН 23082. Инвестируйте в будущее: 18 соток в Бурцево (Киевское шоссе) с домом и перспективой расширения до 48 соток! Ищете место для реализации своих идей? Продам большой участок 18+ соток в живописном месте в 14 км от МКАД по Киевскому шоссе, крайний к лесу и небольшой речке. Территория Москвы, ИЖС, удобное расположение деревни, развитая инфраструктура, сетевые магазины, фитнес, детская площадка, красивый пруд. На участке старый деревянный дом 100 кв м, фруктовые деревья. Есть возможность существенно увеличить площадь.
Продавец
Анжелина Соловьева
12.00%
237 834 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
218 559 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
218 559 ₽/мес.
Альфа
10.50%
215 650 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
226 639 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
350 067 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
216 376 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
219 581 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
215 504 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
215 650 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
230 348 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
220 459 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
220 751 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
223 688 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
223 688 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
209 160 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%
209 447 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура
Инфраструктура