№ 7956419

Купить земельный участок, 3124.44 undefined

Московская область, деревня Зеленино
10 183 000 ₽
3 259 ₽/м²
Об участке
Площадь участка
3124.44 соток
Асфальтированная дорога
нет
Описание
Код лота: РАД-450643. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: -Земельного участка, площадью 312444 +/- 4891 кв. м. , с кадастровым номером: 50: 09: 0000000: 197876, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Местоположение: Московская область, городской округ Солнечногорск. https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1641210
Стоимость недвижимости
10,183,000
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
2,036,600
0%
Сумма кредита
8,146,400
12.00%
89 698 ₽/мес.
Ак Барс
10.70%
82 429 ₽/мес.
Акцепт
10.70%
82 429 ₽/мес.
Альфа
10.50%
81 332 ₽/мес.
Банк России
11.25%
85 476 ₽/мес.
БЖФ
19.00%
132 027 ₽/мес.
Зенит
10.55%
81 605 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
82 814 ₽/мес.
Открытие
10.49%
81 277 ₽/мес.
Промсвязь
10.50%
81 332 ₽/мес.
Росбанк
11.50%
86 875 ₽/мес.
Совкомбанк
10.83%
83 145 ₽/мес.
Уралсиб
10.85%
83 256 ₽/мес.
УБиРР
11.05%
84 363 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
84 363 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
78 884 ₽/мес.
ДОМ РФ
10.07%
78 992 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура