№ 7956420
Купить земельный участок, 6578.51 соток
Московская область, деревня Зеленино
10 398 000 ₽
1 580 ₽/м²
1/5
Об участке
Площадь участка
6578.51 соток
Асфальтированная дорога
нет
Описание
Код лота: РАД-450632. Реализуется на торгах.
АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: - Земельного участка, площадью 96 895 кв. м. , с кадастровым номером: 50: 09: 0020126: 99, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Солнечногорский, ЗАО "Солнечное". -Земельного участка, площадью 560956 кв. м. , с кадастровым номером: 50: 09: 0020126: 13, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Солнечногорский, ЗАО "Солнечное", земельный участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 50: 09: 0020126.
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1641200
Продавец
Лепихин Алексей
12.00%
91 592 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
84 169 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
84 169 ₽/мес.
Альфа
10.50%
83 049 ₽/мес.
Банк России