№ 8205462
Купить 2-комнатную квартиру, 70.2 м²
Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, мкр-н 4-й, ЖК «Остров», ул. Нижние Мнёвники, 35
Терехово
~9 мин. пешком
39 312 000 ₽
560 000 ₽/м²
1/16
О квартире
Общая площадь
70.2 м2
Жилая площадь
56.16 м2
Количество комнат
2
Этаж
4 из 24
Описание
Продаётся 2-комн. квартира от застройщика: общая площадь 70.20 м, жилая м, кухня м, 4-й этаж, жилой квартал «Остров 14», корпус 6 (секция 1) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года.
.
Остров. 14 - ЧАСТЬ ПРОЕКТА «ОСТРОВ», В 10 МИНУТАХ ОТ МОСКВА-СИТИ, В 15 МИНУТАХ
ЕЗДЫ ОТ САДОВОГО КОЛЬЦА.
Квартал расположен в северной части ОСТРОВА,
у реки. Близость воды, благоустроенная набережная
и курортная инфраструктура создают здесь
отпускное настроение.
Из окон квартир, с балконов и террас открываются
великолепные виды на реку и московские пейзажи.
Для семей с детьми предусмотрен дополнительный
бонус: детский сад и школа в двух шагах от дома.
Продавец
Отдел продаж
12.00%
346 287 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
318 222 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
318 222 ₽/мес.
Альфа
10.50%
313 986 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
329 986 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
509 698 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
315 043 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
319 710 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
313 775 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
313 986 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
335 387 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
320 988 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
321 414 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
325 689 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
325 689 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
304 538 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%