№ 8299825
Купить 2-комнатную квартиру, 53.4 м²
Московская область, Красногорск, мкр-н Губайлово, ул. Ленина, 5
12 997 000 ₽
243 389 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
53.4 м2
Жилая площадь
34 м2
Площадь кухни
7.8 м2
Количество комнат
2
Балкон
1
Этаж
11 из 12
Материал дома
Кирпич
Санузел
Раздельный
Описание
ОН 23107. Покупайте лучшее вашей семье! Это предложение для Вас! Делайте свой правильный выбор! * Данная квартира подойдет как для проживания, так и для инвестирования. * Нормальное состояние, возможно косметическое обновление на ваш вкус! * Подъезд и лестничные площадки светлые и чистые. * Комнаты и кухня изолированные ! Окна в квартире выходят на две стороны ! * В шаговой доступности школа, д/садики, различные магазины, поликлиника. * Дом серии "Башня Вулыха", находится в 15- ти минутах пешком от МЦД -2" Красногорская "! * Удобная локация для выезда на машине в сторону Рижского и Волоколамского шоссе. * Документы наследство по завещанию от бабушки внуку. Один взрослый собственник. Прямая продажа. * Вся жизненно-важная инфраструктура расположены в шаговой доступности, можно решить все насущные задачи в пределах района. * Всегда есть места для парковки ! * Записывайтесь на просмотр, будем рады показать ваш будущий дом ! * Звоните, Приходите, Покупайте !
Продавец
Сергей Холин
12.00%
114 486 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
105 208 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
105 208 ₽/мес.
Альфа
10.50%
103 807 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
109 097 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%