№ 8299854
Купить офисное помещение, 179.5 м²
Москва, Москва, Северо-Западный административный округ район, ул. Вилиса Лациса, 13к1
Планерная
~11 мин. пешком
46 651 200 ₽
259 895 ₽/м²
1/10
Об объекте
Общая площадь
179.5 м2
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Отдельный вход
нет
Этаж
1 из 12
Описание
Код лота: РАД-450743. Реализуется на торгах.
Продаётся помещение стритритейла 179,5 кв. м в 10 минутах от метро «Сходненская». Адрес: ул. Лациса Вилиса, д. 13, корп. 1 (первый этаж) . Планировка: кабинетная, отдельный вход с улицы. Преимущества: проходное место с огромным жилым массивом вокруг; отличные рекламные возможности; есть действующий арендатор. Аренда: договор № ВЛ13/2024 от 25.11.2024 с ИП Рыбаков К. В. на 5 лет (до 19.12.2029) . На объекте выполнена перепланировка, не согласованная в установленном порядке.
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1649576
Продавец
Иванцова Мария
12.00%
410 935 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
377 632 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
377 632 ₽/мес.
Альфа
10.50%
372 604 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
391 592 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
604 855 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
373 859 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
379 398 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
372 354 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
372 604 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
398 001 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
380 914 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
381 420 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
386 493 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
386 493 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
361 392 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%
361 887 ₽/мес.